Пусто

Где купить барбекю по самым выгодным ценам и где на даче лучше установить?

16.04.2015

В любое время года одним из замечательных поводов собрать друзей веселой компанией является пикник на природе. Помимо приятного времяпрепровождения и любования красотами местных пейзажей, многие также предпочитают заниматься готовкой на своем дачном участке.

Одним из наиболее удобных и практичных вариантов приготовления ваших любимых блюд является печь барбекю для дачи. Эти устройства быстро и качественно приготовят настоящие кулинарные шедевры, которыми вы сможете побаловать себя и своих близких.

По своим габаритам барбекю с крышей занимают немного места на даче и довольно практичны в эксплуатации и уходе. Устанавливая такую печь у себя на даче, вы по доступной стоимости приобретаете безопасную технику, изготовленную по новейшим технологиям, но сохранившую все признаки самобытной русской культуры.

Компания Koncept Garden предлагает вам купить барбекю, выбранной по вашему усмотрению и финансовым возможностям. У нас имеются бюджетные варианты для дачи, а также барбекю с множеством функций премиум-класса для большого загородного дома.

К примеру, одним из доступным каждому вариантов является модель «МК-8», отличающаяся современным дизайном  и небольшими габаритами. Готовить на таком барбекю Вы можете, благодаря использованию древесного угля в качестве основного вида топлива. Это очень удобно и экологично, а также не нанесет ущерба вашему кошельку.

Хотите купить для дачи недорогой мангал барбекю в пределах 20 тыс. рублей? Тогда модель «МК-8» создана специально для Вас! Плюс ко всему, данная конструкция может оснащаться, решеткой-барбекю и рамкой-держателем для казана. Таким образом, процесс готовки для вас не составит труда, а принесет только удовольствие.

Если Вы хотите подробней узнать о различных типах барбекю, которые предлагает наше производство, Вы всегда можете обратиться к нашим консультантам. Наши сотрудники владеют всей информацией о состоянии рынка, видах и функциях наших мангалов, поэтому Вы можете задавать им вопросы и получать уверенные ответы. Мы всегда ориентированы на своих клиентов, поэтому у нас часто встречаются специальные предложения и выгодные акции.

8 (495) 747-97-80           8 (901) 542-60-51

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий