Пусто

Металлические кровати

16.02.2014

Кровать можно назвать неотъемлемой частью нашей жизни. Без нее нельзя обойтись не только дома, но и в медицинском учреждении, детском лагере. В последние годы, они становятся все более популярны. Плюсы прежде всего в их практичности, удобстве эксплуатации, низкой ценой и простом уходе.

Выпускаются в основном модели со сварной сеткой, с основанием, сделанным из прокатной пружины, или те, в основе которых лежат рейки (их может быть от 4 до 7), которые рассчитаны на обычный лист ДВП. Самым экономным из этих вариантов есть кровать, изготовленная из прокатной пружины. А самым дорогим – вариант из сварной сетки. Она значительно прочнее и удобнее в использовании.

Чтобы кровать хорошо вписалась в интерьер, обратите внимание на те, спинки которых сделаны из ЛДСП. Они отличаются широким диапазоном расцветок, что позволит подобрать оптимальный вариант для любого помещения. Обычно рамы для металлических кроватей делают из прочной трубы, которая гарантирует надежность и прочность мебели. Сверху корпус покрывают краской. Это может быть эмалевая или порошковая краски, которые имеют антикоррозийный эффект. Причем порошковая более прочная, соответственно и прослужит Вам такая кровать намного дольше.

Наше производство металлических кроватей выпускает не только одноярусные кровати. Для помещений с маленькой площадью хорошо подходят двухъярусные. Особенно актуальна кровать металлическая односпальная для общежитий, детских учреждений и казарм. А для удобства, спящих на втором ярусе, их оснащают металлическими лестницами.

Несмотря на невысокую стоимость таких кроватей, в их качестве можно не сомневаться и детская кровать металлическая не ударит по Вашему бюджету, т.к. цены на кровати у нас приемлемые. Современная продукция отличается удобством, прочностью и практичностью.

Купить кровать металлическую Вы можете у нас — выберите интересующий раздел по ссылке слева.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий