Пусто

Школьная мебель

16.02.2014

Школьная мебель оптом и в розницу.

Производство школьной мебели требует от фирмы-изготовителя особой ответственности, ведь от того, насколько эта мебель будет удобной, зависит здоровье и безопасность детей. Всем известно, что главной причиной нарушения осанки и ухудшения зрения служит неудобная школьная мебель. Ученики начальной школы еще не имеют привычки сидеть ровно, а недоброкачественная мебель только способствует развитию у них сколиоза или близорукости. Но современные производители школьной мебели учли все ошибки своих предшественников и наладили производства действительно качественной и безопасной мебели.

Школьная мебель от компании «Концепт» - все лучшее детям!

Компания «Концепт» производит для Вас функциональную школьную мебель, разработанную по специальным эскизам. Такая мебель прекрасно подходит для обустройства как помещений школ и детских садов, так и для высших учебных заведений – выбор мебели достаточно широк и разнообразен.

Заботясь о здоровье и безопасности Ваших детей, мы производим лучшие двухъярусные кровати. Здоровый сон для ребенка очень важен, поэтому для детских дошкольных учреждений мы предлагаем самые надежные двухъярусные кровати.

Особенно важно правильно подобрать мебель для дошкольников и учащихся младших классов – маленьким детям сложнее всего долго сидеть на одном месте, и если мебель будет неудобной, риск развития неправильной осанки у детей увеличивается в несколько раз. Конструкция столов и стульев должна быть надежной и прочной, а также важно, чтобы покрытие школьной мебели было устойчиво к механическим повреждениям. Нередко дети пытаются написать или нацарапать что-нибудь на парте, и если покрытие школьной мебели недостаточно качественное, следы такого творчества удалить не удастся. В каталоге компании «Концепт» Вашему вниманию представлена школьная мебель из практичных, качественных и экологически чистых материалов, стойких к повреждениям разного характера.

Если Вы ищите, где выгодно купить ученические столы и стулья, то Вы пришли точно по адресу. Мы реализуем современную мебель для комплектации учебных заведений и детских садов, наша мебель ценится благодаря неизменно высокому качеству и всегда доступным ценам.

В нашем каталоге Вы найдете не только ученические стулья, парты и столы для университетских аудиторий. Металлическая мебель в нашем каталоге представлена самым широким ассортиментом – это и шкафы для школьных раздевалок, и металлические кровати, и стеллажи для документов. Мы ждем Ваших заказов по телефону 8 (901) 542-60-51.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий