Пусто

Беседка с мангалом

11.03.2014

Ансамбль беседки и мангала.

Беседка-барбекю ББ-1

Беседка с мангалом все прочнее входит в нашу жизнь и становится обязательным атрибутом для дачного отдыха. Беседка с мангалом для дачи становится таким же важным строением, как и сам дом, особенно в летнее время.

Если есть желание, то можно приобрести целый комплект «Беседки с мангалом для дачи». Также можно подобрать отдельно мангал к уже существующей беседке. Мангал прекрасно сочетается по стилю практически со всеми беседками и становится приятным к ним дополнением. Наши мангалы, равно как и беседки и другая продукция производятся методом гибки и сварки металла, в котором используются трубы, листовая сталь и различные художественные цельносварные элементы.

Ансамбль беседки и мангала на вашей даче, в загородном доме или на приусадебном участке станет центром встреч и приятного времяпровождения в кругу близких и друзей.

Цельносварные мангалы со съемной крышей нашего производства помимо эстетической и художественной составляющей еще и спроектированы очень практично. Мангал оснащен дымоотводом, решеткой для гриля, а также специальными боковыми столешницами, которые практически не нагревается во время жарки и имеют многофункциональность. Все детали наших мангалов надежно и качественно сварены между собой и именно поэтому мы даем гарантию, что мангал прослужит вам не одно десятилетие. Если в ваш заказ будет входить не только беседка с мангалом, но еще и другая садовая мебель, то мы предоставим значительные скидки на всю продукцию.

Вы захотели купить беседку с мангалом в Москве, Московской области или близлежащих городах и областях? Звоните менеджеру нашей компании и делайте заказ. В компании Koncept Garden Вы также можете заказать другую качественную садовую мебель. 

Наша компания предоставляет садовые недорогие беседки и бесесдки с мангалом, которые продуманны до мелочей, до самого последнего квадратного метра. Это металлические беседки из толстостенной трубы.

Мы осуществляем производство и продажу садовой мебели, модульных строений, садовые домики, блок-контейнеров, комплексы с барбекю для дач, дачные бытовки, декоративных домиков, беседок, цветочниц, пергол и шпалер, декоративной изгороди, ограждение для клумб, опоры для вьющихся цветов и растений. Летние открытые беседки с мангалом или печь-барбекю установим на базах отдыха, туристических базах, в детских оздоровительных лагерях, санаториях, профилакториях, на рыболовных базах, а также предлагаем их частным инвесторам для сдачи приезжим горожанам в аренду на летний период.

Дачные беседки с мангалом бывают стандартные типовые и нестандартные индивидуальные. Типовые беседки имеют стандартные размеры и производятся массовым методом. Нестандартные беседки изготавливаются по индивидуальным заказам. Беседка может иметь нестандартный внешний размер, нетрадиционный вид, эксклюзивные комбинации камня, дерева, металла и стекла. Такая беседка станет неповторимым украшением участка, загородного дома или летнего кафе. Для домов отдыха, пансионатов и санаториев существуют специально разработанные предложения.

Зайдя на наш портал, вы обнаружите огромное количество всевозможных беседок, разных по конструкциям и формам. Найдя на фотографии беседку вашей мечты вы можете сделать заказ. Мы предлагаем только качественные надежные и недорогие беседки. Наши садовые беседки сделаны из качественного металла и «как нельзя кстати» подходят к садовому участку для приготовления шашлыков на мангале. Приобретя недорогую садовую беседку из металла с мангалом для дачи, вы получите истинное удовольствие от времяпровождения с любимыми и близкими вам людьми.

Как правильно определить месторасположение беседки с мангалом?

Желательно, чтобы беседка была исполнена в том же стиле, как и ваш основной дом, т.е. соблюдены пропорции дома и рядом стоящей беседки. Нужно отнестись с должной серьезностью к выбору места, где будет располагаться беседка. Лучше всего если это будет красивое место, не шумное, подальше от любопытных взглядов и проезжих дорог, а также утопающее в зелени и цветах. Нужно добиться того, чтобы беседка вписалась в общий ландшафт, чтобы картина стала гармоничной и единой и имела законченный вид.

Оформление беседки с мангалом также должно быть тщательно продумано. В большинстве случаев время, проведенное возле мангала, будет приходиться на теплое время года (поздняя весна, лето и ранняя осень) и поэтому рекомендуется делать вертикальное озеленение. Для подобного озеленения лучше всего подойдут вьющиеся растения, такие как плющ, лимонник китайский, клематис, хмель, жимолость и все сорта вьющихся роз.

Также не последнюю роль для комфортного времяпровождения в беседке играет грамотная организация функциональности всего пространства, отведенного специально для отдыха, которое расположено вокруг беседки. Для веселого досуга можно также установить альпийские горки для детей и бассейн. Если Вы обратитесь в нашу компанию, то Вы избежите множество проблем и головных болей на счет правильного уютного, функционального расположения вещей. Мы доставим беседку современного дизайна, которая обладает всеми необходимыми особенностями конструкции для более полноценной эксплуатации пространства. «Беседка под ключ» решит все проблемы по организации правильного досуга, а также приготовления мясных, грибных, рядных, овощных шашлыков на мангале.

Преобретая у нас садовую мебель, Вы получите массу удовольствия от и установки металлической беседки у себя на даче. Хорошо, когда наши беседки для отдыха, будут сочетаться с перголами и барбекю. И ваша беседка будет такой, какой вы себе ее и представляли: большой, уютной, красивой, эстетичной, функциональной и ко всему прочему полностью гармонирующей с всем окружающим ландшафтом. Ведь именно такие беседки и становятся любимым местом отдыха для компаний друзей, а также для уединенного провождения времени, после тяжелой рабочей недели или спокойного ужина с родными вам людьми.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий