Пусто

Бытовки

16.02.2014

Характеристика пенополиуретана:

  • Коэффициент теплопроводности  0.02-0.04 Вт/мК
  • Процент снижения тепловых потерь  70%
  • Срок эксплуатации   25-60 лет
  • Температурный режим(диапазон рабочих температур)  от -150 гр.С до +145 гр.С
  • Плотность  30-160 кг./1 куб.м.
  • Пористость закрытая

Современные модули позволяют создавать целые строительные городки для рабочих. Бытовки купить сегодня несложно, ведь выбор богатый. При необходимости ее можно переделать под офис или торговый киоск. Для начинающего предпринимателя купить бытовку особенно выгодно. Ведь это возможность иметь в Москве собственные торговые площади. Купить бытовку можно и для дачного участка. В ней неплохо отдыхать летом. А если купить бытовку и сделать в ней отопление, то и зима не страшна. Все зависит от ваших потребностей и финансовых возможностей.

Компания Концепт предлагает вашему вниманию следущие бытовки:

Металлическая Бытовка-контейнер

Блок - контейнер предназначен для обеспечения потребителя комфортными условиями при температуре окружающего воздуха ±45 градусов, весе снежного покрова до 150 кгс/кв.м и ветровом давлении до 48 кгс/кв.м.

Блок-контейнер является универсальной сборочной единицей (модулем) для возведения бытовых городков, офисных и производственных зданий (до трех этажей) любой планировки и конфигурации в максимально короткие сроки и может быть использован в качестве жилого, офисного, санитарного, производственного помещения, строительной бытовки, поста охраны, киоска и т.д.

Блок-контейнер имеет полную заводскую готовность.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий