Пусто

Угольные и дровяные грили барбекю для дачи – удобно, красиво и недорого!

09.04.2015

Многие дачники имеют настоящее рвение к готовке на природе. Однако в большинстве случаев данное мероприятие ограничивается шашлыками на костре, которые со временем всем надоедают. Садовые печи барбекю – вот, чего так не хватает любителям приготовить интересные блюда на огне.

Компания Koncept Garden предлагает вам удобные и компактные варианты данных устройств, которые помогут сделать ваш отдых более разнообразным, а пищу румяной и качественно приготовленной.

Наш широкий ассортимент от дешевых и более дорогих грилей барбекю для беседки и улицы позволяет каждому нашему клиенту выбрать именно то, что ему подходит. Многие модели можно использовать и в качестве дровяного гриля барбекю, что упрощает поиск необходимого топлива и его стоимость. В списке недорогих и надежных грилей барбекю угольного типа от нашей компании находятся уличный барбекю «МК-6 Ажур» и садовый барбекю «МК-2».

                                    

Садовый барбекю «МК-2» и «МК-6 Ажур»

Если говорить о первом представителе дачных грилей, то небольшая топка, компактные размеры и оптимальный набор опций отлично подойдет для небольшого дачного участка. Вы можете найти гриль барбекю «МК-6 Ажур» и купить его по разумной цене 11 660 рублей в нашей компании. К уже более продвинутым моделям относится садовый гриль барбекю «МК-8».

Садовый гриль барбекю «МК-8»

Его можно установить и на улице, и в своей садовой беседке, в отличие от «МК-2» и «МК-6», которые не имеют удлинителя малой трубы. В виду своей отличной цены (17 930 рублей) и высоких производственных показателей этот гриль барбекю для дачи стремятся купить большинство наших клиентов. Большая топка, наличие корзины для дров и, конечно же, собственно гриль делают этот вариант барбекю самым востребованным. Помимо перечисленных предметов в состав печи может войти нержавеющая решетка-гриль, подъемная рамка для шампуров, опция для установки казана.

Естественно, данными садовыми барбекю на дровах наша компания не ограничивается. Мы также предлагаем своим клиентам современные и функциональные виды барбекю, цена которых вполне соотносится с уровнем качества изделий. В числе наиболее элитных садовых печей барбекю находится стационарное барбекю «МК-6» и садовый гриль «МК-3».

Говоря о «МК-8», нельзя не восхититься его практичностью и количеством функций, которые он выполняет. В ней воплотились все самые смелые и разумные решения, какие должны быть в лучшей модели печи барбекю. Высоконадежные материалы, из которых изготовлен данный гриль, а также большое количество места позволяют готовить ваши любимые блюда разных кухонь мира на своем дачном участке легко и просто.

Возможность установить 14-литровый казан в просторную печь радует многих любителей вкусно и сытно поесть. Этот барбекю также выполняет функцию коптильни, где пища может доходить до готовности в собственном дыму. Это настоящее произведение искусства было сварено из металлического стального листа, который создает превосходный дизайн для данного гриля барбекю угольного типа. 17 930 рублей – вот приемлемая цена на это чудо первоклассного производства.

Основным отличием садового гриля «МК-7» является его уникальный дизайн. Он не только позволит вам готовить великолепные блюда, но и станет красивым дополнением на ваш дачный участок. Если вы собрались приобрести гриль барбекю для больших и долгих встреч со своими родственниками и друзьями, то для подобных собраний на свежем воздухе отлично подойдет барбекю «МК-7».

Эта элитная печь имеет соответствующую цену в размере 17 380 рублей, которая оправдывается высоким качеством материалов, большим количеством функций и своеобразным дизайном. Данный гриль барбекю является наиболее популярной моделью, которую предлагает наша компания. Ее габариты ничуть не должны смущать владельцев небольших домов и дачных участков, так как она идеально вписывается на любой ландшафт. В отличие от других барбекю «МК-7» имеет собственную нишу для хранения различных предметов для готовки.

Купить угольный гриль барбекю у нас – это быстро и надежно, ведь мы предоставляем гарантию качества на свою продукцию. Вы можете смело использовать их, будучи уверенными в безопасности и надежности конструкции.


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий