Пусто

Зона для барбекю — создавайте вместе с нами лучшее место для отдыха!

21.04.2015

Зона барбекю на участке – это место, где многие любители отдыха и готовки на природе предпочитают проводить время в компании своих друзей и близких. Именно здесь располагается барбекю, и находятся все комплектующие для ее эффективного функционирования.

Барбекю зона имеет некоторые существенные отличия от обычного мангала, на котором большинство привыкло жарить шашлыки в летние погожие дни.

  • Во-первых, стационарная зона для барбекю не имеет возможности переноски, поэтому устанавливается на продолжительное время в удобном для владельца месте.
  • Во-вторых, многообразие выполняемых функций, которые имеет данная конструкция, несравнимо с тем минимализмом, что дает нам использование дачного мангала. Плюс ко всему, часто в дачных барбекю можно хранить кухонную утварь для готовки, что значительно упрощает весь процесс.

Несмотря на кажущуюся глобальность зоны барбекю на вашей даче, она довольно компактна при правильном распределении пространства и выборе соответствующего барбекю комплекса. Наша компания предлагает вам большой выбор различных барбекю, отличающихся не только по цене, но и по комплектации и габаритам.

Чтобы грамотно и красиво оформить зону барбекю на собственном дачном участке, вам потребуется один из наших качественных проверенных барбекю. Все барбекю, которые мы предлагаем, представляют собой открытые конструкции, укомплектованные крышей или без нее.

Если вы планируете сделать барбекю зону просторной для большего количества гостей, вы можете приобрести одну из готовых садовых беседок нашей компании, в результате чего у вас выйдет небольшой барбекю комплексВы можете устроить целый комплекс, оборудованный надежным мангалом-барбекю, а также разместить там дополнительные столы для приготовления пищи и обустройства кухонной площади.

При обустройстве зоны для барбекю важно соблюсти все правила размещения подобных конструкций: не располагать их близко к дому, а также рядом с деревьями и легковоспламеняющимися объектами. Еще нужно учесть расположение отводящей трубы, чтобы дым не шел на беседку и террасу, где вы будете отдыхать со своими друзьями.

Плюс ко всему, если вы планируете создать зону барбекю на участке, лучшим местом станет мощеная площадка, так как трава будет сильно вытаптываться, что испортит общий вид местности.

Тем, кто устраивает подобное уютное местечко на своей пригородной территории впервые и не знают, каким образом лучше подойти к этому вопросу, с радостью помогут специалисты нашей компании.

Мы обеспечим вас наиболее подходящим дачным барбекю, который станет не только функциональной техникой для готовки, но и прекрасным эстетическим дополнением для вашего участка. В соответствии с размерами, а также индивидуальными особенностями расположения и рельефа местности вы сможете приобрести качественный барбекю у нашей компании по доступным ценам уже сейчас.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий